Школьная театральная студия "Гармония"

Как все начиналось...

Международный День Театра, который отмечается каждый год 27 марта. Традиционным в школе ежегодно проходит День театр. Все классы готовятся и показывают свои актерские спсобности.

Все мы любим театр и,  наверное,  не случайно 2019 год - это Год Театра в России!

Существуют  разные театры: кинотеатры, драматические театры, театр оперы и балета, театр теней, театр музыкальной комедии… А для вас дети существуют специальные детские театры – Театр юного зрителя  и  кукольные театры. В России есть даже театр детской книги.

Весь мир – театр, а люди в нем актеры. Сегодня наша школа превращается в театр, а мы все, зрители и актеры.

Театральная студия Гармония - младшая группа