Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендия обучающимся не предусматривается.
Материальная поддержка обучающихся: предусмотрено 2-х разовое горячее питание воспитанникам индивидуального обучения, 4-х разовое питание воспитанникам, находящимся в группе продленного дня и 6-ти разовое горячее питание воспитанникам проживающим в интернате.

Воспитанникам сельской местности и находящимся в сложной жизненной ситуации предоставляется место в интернате.

Интернат рассчитан на 66 человек - есть  - 13 спален на 66 мест. (положение о пришкольном интернате, формирование оплаты  п.2.8.)
Общежития нет.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

этот документ не используется

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Интернат  рассчитан на 66 человек за счет субсидий  краевого бюджета субъекта РФ

Спальный корпус имеет 13 спален на 66 койко-мест

Трудоустройство выпускников за 3 года

Окончили

Продлили обучение

в ПУ

Работают

Не работают, не учатся

Из них инвалиды

16

13

1

31

27

25

22

1

2

Вывод: анализируя данные таблицы, видим, что с каждым годом число нетрудоустроенных выпускников снижается, а процент трудоустроенных выпускников становится достаточно высоким. Выпускники школы-интерната продолжают обучение в КГБ ПОУ "Спасский политехнический колледж" по специальностям: штукатур, маляр, повар; КГА ПОУ "Спасский педагогический колледж" по специальности - помощник воспитателя. Для детей-инвалидов реализуется проект  постинтернатного сопровождения "Вместе мы не одиноки".