29 апреля в КГОБУ Спасской КШИ прошёл конкурс рисунков «Дети о войне и Дне Победы». В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Цель и задачи конкурса: сохранение и поддержание культурных и нравственных ценностей; воспитание у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине; создание условий для раскрытия творческих способностей детей и подростков. Лучшие работы были отправлены на Всероссийский конкурс "Дети о войне и Дне Победы».   Многие работы приняли участие в акции "Рисуем Победу», в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа». Целью акции «Рисуем Победу» является формирование и развитие у детей чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс рисунков о Победе