Выставка декоративно-прикладного творчества

13 апреля в нашей школе прошла выставка декоративно-прикладного творчества "Мозаика детства". В выставке участвовали обучающиеся 1 - 9 классов. Выставка проводилась в целях активизации познавательной и творческой деятельности обучающихся в культурных, духовных, трудовых традиций народа, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся в области декоративно–прикладного творчества. Лучшие работы были отправлены на детскую городскую выставку "Поляна ремёсел", которая проходит с 18.04.22 - по 22.04.22, организатором мероприятия является МБУ ДО ДДТ.