V Краевой музыкальный фестиваль "Битва хоров" 2023 год

"Берегите Россию - нет России другой"

Конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ"  национального проекта "Образование", целью которого является «воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций». «Берегите Россию – нет России другой!» - это – образовательно-воспитательный проект, направленный на активизацию патриотического (любовь к России, Приморскому краю, память о героях и участниках Великой Отечественной войны) и духовно-нравственного становления обучающихся,  развитие творческих способностей участников, содействие их социальной адаптации. Основной целью конкурса является реализация государственной программы патриотического воспитания граждан Российской Федерации через средства культуры и искусства посредством расширения информационного       пространства, укрепления  культурного сотрудничества между специальными учебными заведениями Приморского края. К участию в конкурсе приглашаются коллективы учащихся краевых       государственных общеобразовательных бюджетных  учреждений (специальных (коррекционных) школ)  Приморского края.

1. Жюри формируется и утверждается организаторами конкурса. Выступление конкурсантов оцениваются в период с 25.04.2023 по 06.05.2023 г.г. Выступление на конкурсе  оценивается по десятибалльной  системе. Жюри оценивает выступления в формате «слепого просмотра» (каждому выступлению присваивается номер, по которому члены жюри оценивают конкурсантов). По результатам оценивания, жюри вправе присудить (НЕ присудить) призовые места. Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III места награждаются дипломами победителей. Участники, не занявшие призовых  мест, получают дипломы участников.  По решению жюри Конкурса могут быть определены дополнительные призовые места и специальные дипломы.
  2. Подведение итогов 12.05.2023 года. Публикация результатов конкурса  на сайте s5878.nubex.ru.
  3. Конкурсные номера - 1группа

Конкурсный номер 17 -  Битва хоров 2023 - номер 17

Номер вне конкурса

Битва хоров 2023 - номер 18

Уважаемые участники конкурса!  Всем желаем творческих побед!

Итоги  V Краевого музыкального фестиваля "Битва хоров" 2023

"Берегите Россию - нет России другой!"

Независимое жюри: Приморский краевой институт развития образования - Степкова О.В.

Министерство образования Примрского края - Егорова Е.А.

Муниципальное бюджетное учреждение Детская школа искусств г. Спасск-Дальний - Евтушенко Н.В.

Итоговые таблицы конкурса:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!